| codice articolo del costruttore : | THS4131CDR |
|---|---|
| Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
| Costruttore / Marca : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Condizione di scorta : | 2300 pcs Stock |
| Descrizione : | IC OPAMP DIFF 225MHZ 8SOIC |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | THS4131CDR |
|---|---|
| fabbricante | |
| Descrizione | IC OPAMP DIFF 225MHZ 8SOIC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 2300 pcs |
| Specifiche | |
| Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) | 4 V ~ 33 V, ±2 V ~ 16.5 V |
| Tensione - Offset ingresso | 200µV |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Slew rate | 52 V/µs |
| Serie | - |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo di uscita | Differential |
| Altri nomi | 296-46339-2 THS4131CDR-ND THS4131CDRG4 THS4131CDRG4-ND |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard | 8 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guadagno Prodotto larghezza di banda | 225MHz |
| Descrizione dettagliata | Differential Amplifier 1 Circuit Differential 8-SOIC |
| Corrente - Alimentazione | 12.3mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 85mA |
| Corrente - Polarizzazione ingresso | 2µA |
| Numero di parte base | THS4131 |
| Tipo Amplificatore | Differential |
| -3 dB Larghezza di banda | 150MHz |








IC OPAMP DIFF 225MHZ 8SOIC

IC OPAMP DIFF 225MHZ 8VSSOP

IC OPAMP DIFF 225MHZ 8SOIC

IC OPAMP DIFF 225MHZ 8VSSOP

IC OPAMP DIFF 225MHZ 8MSOP

EVAL MOD FOR THS4131

IC OPAMP DIFF 225MHZ 8MSOP

IC OPAMP DIFF 225MHZ 8MSOP

IC OPAMP DIFF 225MHZ 8MSOP

IC OPAMP DIFF 225MHZ 8VSSOP