| codice articolo del costruttore : | ULQ2003ADG4 |
|---|---|
| Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
| Costruttore / Marca : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Condizione di scorta : | 363 pcs Stock |
| Descrizione : | IC PWR RELAY 7NPN 1:1 16SOIC |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | ULQ2003ADG4 |
|---|---|
| fabbricante | |
| Descrizione | IC PWR RELAY 7NPN 1:1 16SOIC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 363 pcs |
| Specifiche | |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Tensione - Carico | 50V (Max) |
| Tipo di interruttore | Relay, Solenoid Driver |
| Contenitore dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Serie | - |
| Rds On (Typ) | - |
| Rapporto - Ingresso: Uscita | 1:1 |
| imballaggio | Tube |
| Contenitore / involucro | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo di uscita | NPN |
| Configurazione di uscita | Low Side |
| Altri nomi | 296-22011-5 |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di uscite | 7 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard | 10 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Interfaccia | Parallel |
| Tipo di ingresso | Inverting |
| Caratteristiche | - |
| Protezione guasti | - |
| Corrente - uscita (max) | 500mA |
| Numero di parte base | ULQ2003A |








TRANS 7NPN DARL 50V 0.5A 16SO

IC PWR RELAY 7NPN 1:1 16SOIC

IC PWR RELAY 7NPN 1:1 16SOIC
IC PWR RELAY 7NPN 1:1 16SO

IC PWR RELAY 7NPN 1:1 16SOIC

IC PWR RELAY 7NPN 1:1 16SOIC

TRANS 7NPN DARL 50V 0.5A 16DIP

IC PWR RELAY 7NPN 1:1 16DIP

TRANS 7NPN DARL 50V 0.5A 16DIP

ULQ2003A - High-Voltage, High-Cu