| codice articolo del costruttore : | P25B14E-R1B | Stato RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | MEAN WELL | Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | AC/DC DESKTOP ADPT 5V +/-15V 25W | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | P25B14E-R1B(1).pdfP25B14E-R1B(2).pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | P25B14E-R1B |
|---|---|
| fabbricante | MEAN WELL |
| Descrizione | AC/DC DESKTOP ADPT 5V +/-15V 25W |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | P25B14E-R1B(1).pdfP25B14E-R1B(2).pdf |
| Tensione - uscita | 5V, 15V, -15V |
| Tensione - Ingresso | 90 ~ 264 VAC |
| Dimensioni / Dimension | 4.25" L x 2.64" W x 1.42" H (108.0mm x 67.0mm x 36.0mm) |
| Serie | P25B-T (25W) |
| regione utilizzata | International |
| Potenza (W) | 25 W |
| Polarizzazione | - |
| Pacchetto | Box |
| connettore di uscita | DIN, 5 Pin |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 40°C |
| Nessun consumo di energia di carico | - |
| Tipo di ingresso | Cord (Sold Separately) |
| connettore di ingresso | IEC 320-C8 |
| Modulo | Desktop (Class II) |
| Efficienza | 74% |
| Corrente - uscita (max) | 2.5A, 500mA, 300mA |
| Lunghezza cavo | 60.2" (1.53m) |
| Agenzia di approvazione | CB, CE, cULus, GS |
| applicazioni | ITE (Commercial) |







PICO-HOOK BROWN 0.025" SQ PIN
PICO-HOOK BLACK 0.025" SQ PIN

THERMISTOR NTC 1KOHM PROBE
AC/DC DESKTOP ADPT 5V +/-15V 25W
AC/DC DSKTP ADAPTER 5V +/-12 25W
PICO-HOOK BLUE 0.025" SQ PIN
AC/DC DSKTP ADPT 5V/12V/-5V 25W
AC/DC DSKTP ADAPTER 5V +/-12 25W
AC/DC DSKTP ADPT 5V/12V/-5V 25W
RELAY CONTACTOR 3PST 25A 24V