| codice articolo del costruttore : | DS1315S-5/T&R | Stato RoHS : | Contiene piombo / RoHS non conforme |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Maxim Integrated | Condizione di scorta : | 4065 pcs Stock |
| Descrizione : | IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | DS1315S-5/T&R |
|---|---|
| fabbricante | |
| Descrizione | IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 4065 pcs |
| Specifiche | |
| Tensione di alimentazione - Batteria | 2.5 V ~ 3.7 V |
| Tensione di alimentazione - | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Digitare | Phantom Time Chip |
| Formato orario | HH:MM:SS:hh (12/24 hr) |
| Contenitore dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Serie | - |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Dimensione della memoria | - |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Interfaccia | Parallel |
| Caratteristiche | Leap Year |
| Descrizione dettagliata | Real Time Clock (RTC) IC Phantom Time Chip Parallel 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Formato data | YY-MM-DD-dd |
| Corrente - Timer (Max) | 1.3mA @ 5V |
| Numero di parte base | DS1315 |








IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC

IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC

IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC
IC RTC PHANTOM CHIP PAR 16SOIC

IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC

IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC

IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC

IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC

IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC

IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC