| codice articolo del costruttore : | MAX4531EWP | Stato RoHS : | Contiene piombo / RoHS non conforme |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Maxim Integrated | Condizione di scorta : | 350 pcs Stock |
| Descrizione : | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 20SOIC | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | MAX4531EWP |
|---|---|
| fabbricante | |
| Descrizione | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 20SOIC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 350 pcs |
| Specifiche | |
| Alimentazione di tensione, singola (V +) | 2 V ~ 12 V |
| Alimentazione di tensione, Dual (V ±) | ±2 V ~ 6 V |
| Tempo di commutazione (Ton, Toff) (Max) | 150ns, 100ns |
| Circuito di commutazione | SP4T |
| Contenitore dispositivo fornitore | 20-SOIC |
| Serie | - |
| imballaggio | Tube |
| Contenitore / involucro | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Resistenza sullo stato (Max) | 75 Ohm |
| Numero di circuiti | 2 |
| Circuito di Multiplexer / Demultiplexer | 4:1 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Descrizione dettagliata | 2 Circuit IC Switch 4:1 75 Ohm 20-SOIC |
| Corrente - perdita (IS (disattivato)) (massimo) | 1nA |
| crosstalk | -92dB @ 1MHz |
| Iniezione di carica | 1.5pC |
| Corrispondenza canale-canale (ΔRon) | 1 Ohm |
| Capacità canale (CS (disattivato), CD (disattivato) | 3pF, 15pF |
| Numero di parte base | MAX4531 |
| -3 dB Larghezza di banda | - |








IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 20SOIC

IC MULTIPLEXER TRPL 1X2 20SOIC

IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 20SOIC

IC MULTIPLEXER TRPL 1X2 20SSOP

IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 20SOIC

IC MULTIPLEXER TRPL 1X2 20SSOP

IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 20SSOP

IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 20SOIC

IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 20SOIC

IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 20DIP