| codice articolo del costruttore : | DSC6121CI2A-00GAT | Stato RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Micrel / Microchip Technology | Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | MEMS OSC (FS) LVCMOS 25PPM 3.2X2 | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | DSC6121CI2A-00GAT(1).pdfDSC6121CI2A-00GAT(2).pdfDSC6121CI2A-00GAT(3).pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | DSC6121CI2A-00GAT |
|---|---|
| fabbricante | Micrel / Microchip Technology |
| Descrizione | MEMS OSC (FS) LVCMOS 25PPM 3.2X2 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | DSC6121CI2A-00GAT(1).pdfDSC6121CI2A-00GAT(2).pdfDSC6121CI2A-00GAT(3).pdf |
| Tensione di alimentazione - | 1.71V ~ 3.63V |
| Digitare | MEMS (Silicon) |
| Dimensioni / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | DSC61XX |
| Contenitore / involucro | 4-VDFN |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Produzione | CMOS |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 70°C |
| Altezza | 0.035" (0.90mm) |
| Funzione | - |
| stabilità di frequenza | ±25ppm |
| Frequenza - Uscita 4 | - |
| Frequenza - Uscita 3 | - |
| Frequenza - uscita 2 | - |
| Frequenza - Uscita 1 | 27.705MHz, 27.71MHz |
| Corrente - Alimentazione (max) | 3mA (Typ) |
| Base Resonator | MEMS |







MEMS OSC (FS) ULTRA LOW POWER LV

MEMS OSCILLATOR (FS), ULTRA LOW
MEMS OSC (FS) ULTRA LOW POWER LV

OSC MEMS AUTO -40C-125C SMD
MEMS OSC (FS) ULTRA LOW POWER LV

MEMS OSCILLATOR (FS), ULTRA LOW
OSC MEMS AUTO -40C-125C SMD

MEMS OSC (FS) LVCMOS 25PPM 3.2X2
MEMS OSC (FS) ULTRA LOW POWER LV

MEMS OSCILLATOR (FS), ULTRA LOW