| codice articolo del costruttore : | MIC5320-JGYML-TR |
|---|---|
| Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
| Costruttore / Marca : | Micrel / Microchip Technology |
| Condizione di scorta : | 19824 pcs Stock |
| Descrizione : | IC REG LINEAR 1.8V/2.5V 6MLF |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | MIC5320-JGYML-TR.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | MIC5320-JGYML-TR |
|---|---|
| fabbricante | Micrel / Microchip Technology |
| Descrizione | IC REG LINEAR 1.8V/2.5V 6MLF |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 19824 pcs |
| Specifiche | MIC5320-JGYML-TR.pdf |
| Interruzione di tensione (max) | 0.1V @ 150mA, 0.1V @ 150mA |
| Tensione - Uscita (min / fissa) | 1.8V, 2.5V |
| Tensione - uscita (max) | - |
| Tensione - Ingresso (max) | 5.5V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 6-MLF® (1.6x1.6) |
| Serie | - |
| Funzioni di protezione | Over Current, Over Temperature |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 6-WFDFN Exposed Pad, 6-MLF® |
| PSRR | 65dB ~ 45dB (1kHz ~ 20kHz) |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Altri nomi | 576-1568-2 MIC5320-JGYML TR |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Numero dei regolatori | 2 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard | 12 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descrizione dettagliata | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 2.5V, 1.8V 150mA, 150mA 6-MLF® (1.6x1.6) |
| Corrente - Alimentazione (max) | 190µA |
| Corrente - Quiescente (Iq) | 120µA |
| Corrente - Uscita | 150mA, 150mA |
| Funzioni di controllo | Enable |
| Numero di parte base | MIC5320 |







IC REG LINEAR 1.8V/2.5V 6TMLF
IC REG LINEAR 2.5V/2.5V 6MLF
IC REG LINEAR HIGH PERF DUAL

IC REG LINEAR 1.8V/2.5V TSOT23-6
HIGH-PERFORMANCE DUAL 150 MILLAM

IC REG LINEAR 1.5V/2.4V TSOT23-6
HIGH-PERFORMANCE DUAL 150 MILLAM
IC REG LINEAR 1.5V/2.4V 6TMLF

IC REG LINEAR 2.5V/2.5V TSOT23-6

IC REG LINEAR 2.5V/2.5V TSOT23-6