| codice articolo del costruttore : | MSMLJ8.0CAE3/TR |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Micrel / Microchip Technology |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | TVS DIODE 8VWM 13.6VC SMLJ |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | MSMLJ8.0CAE3/TR(1).pdfMSMLJ8.0CAE3/TR(2).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | MSMLJ8.0CAE3/TR |
|---|---|
| fabbricante | Micrel / Microchip Technology |
| Descrizione | TVS DIODE 8VWM 13.6VC SMLJ |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | MSMLJ8.0CAE3/TR(1).pdfMSMLJ8.0CAE3/TR(2).pdf |
| Tensione - interdizione inversa (tip) | 8V |
| Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp | 13.6V |
| Tensione - ripartizione (min) | 8.89V |
| Digitare | Zener |
| Contenitore dispositivo fornitore | SMLJ (DO-214AB) |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500 |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| Potenza - Pulsante di picco | 3000W (3kW) |
| Contenitore / involucro | DO-214AB, SMC |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) | 220.6A |
| Capacità @ Frequenza | - |
| Canali bidirezionali | 1 |
| Numero di prodotto di base | SMLJ8.0 |
| applicazioni | General Purpose |







TVS DIODE 8VWM 13.6VC DO214AB
TVS DIODE 8VWM 13.6VC SMLJ
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AB
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMLJ
TVS DIODE 8VWM 13.6VC SMLJ
TVS DIODE UP 8.5VRWM 14.4VC
TVS DIODE 8VWM 13.6VC DO214AB
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AB
TVS DIODE 8VWM 13.6VC DO214AB
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AB