| codice articolo del costruttore : | MXPLAD30KP64AE3 | Stato RoHS : | RoHS non conforme |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Micrel / Microchip Technology | Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | TVS DIODE 64VWM 103VC PLAD | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | MXPLAD30KP64AE3(1).pdfMXPLAD30KP64AE3(2).pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | MXPLAD30KP64AE3 |
|---|---|
| fabbricante | Micrel / Microchip Technology |
| Descrizione | TVS DIODE 64VWM 103VC PLAD |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | RoHS non conforme |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | MXPLAD30KP64AE3(1).pdfMXPLAD30KP64AE3(2).pdf |
| Tensione - interdizione inversa (tip) | 64V |
| Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp | 103V |
| Tensione - ripartizione (min) | 71.1V |
| Canali Unidirezionali | 1 |
| Digitare | Zener |
| Contenitore dispositivo fornitore | PLAD |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500 |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| Potenza - Pulsante di picco | 30000W (30kW) |
| Contenitore / involucro | Nonstandard SMD |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) | 294A |
| Capacità @ Frequenza | - |
| Numero di prodotto di base | PLAD30 |
| applicazioni | General Purpose |








TVS DIODE 70VWM 113VC PLAD

TVS DIODE 70VWM 113VC PLAD

TVS DIODE 60VWM 96.8VC PLAD

TVS DIODE 70VWM 113VC PLAD

TVS DIODE 64VWM 103VC PLAD

TVS DIODE 60VWM 96.8VC PLAD

TVS DIODE 64VWM 103VC PLAD

TVS DIODE 60VWM 96.8VC PLAD

TVS DIODE 64VWM 103VC PLAD

TVS DIODE 60VWM 96.8VC PLAD