| codice articolo del costruttore : | SY89231UMG-TR | Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Micrel / Microchip Technology | Condizione di scorta : | 3052 pcs Stock |
| Descrizione : | IC CLOCK DIVIDER LVDS 16MLF | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | SY89231UMG-TR.pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | SY89231UMG-TR |
|---|---|
| fabbricante | Micrel / Microchip Technology |
| Descrizione | IC CLOCK DIVIDER LVDS 16MLF |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 3052 pcs |
| Specifiche | SY89231UMG-TR.pdf |
| Tensione di alimentazione - | 2.375 V ~ 2.625 V |
| Digitare | Clock Divider |
| Contenitore dispositivo fornitore | 16-MLF® (3x3) |
| Serie | Precision Edge® |
| Rapporto - Ingresso: Uscita | 1:1 |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 16-VFQFN Exposed Pad, 16-MLF® |
| PLL | No |
| Produzione | LVDS |
| Altri nomi | SY89231UMG TR SY89231UMG TR-ND |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 2 (1 Year) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ingresso | CML, LVDS, PECL |
| Frequenza - Max | 3.2GHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/No |
| Differenziale - Ingresso: Uscita | Yes/Yes |
| Numero di parte base | SY89231 |








IC CLOCK DIVIDER LVPECL 16-MLF

IC CLK DIVIDER /3/5 LVDS 16MLF

IC CLK DIVIDER /3/5 LVDS 16-MLF

IC CLOCK DIVIDER LVDS 16-MLF

IC CLOCK DIVIDER LVPECL 16-MLF
IC RCVR/BUFFER PECL/ECL 8-MLF
IC RECEIVER DIFF 3.3V/5V 8-MLF
IC DELAY LINE 1024TAP PROG 32MLF
IC RCVR ENH DIFF PECL/ECL 8-MLF
IC DELAY LINE 1024TAP PROG 32MLF