Modello di prodotti:MPC8360EVVALFHA
- Data: 22/04/2024
- Durata: 10 secondi
- Dimensione del video: 9.7 MB
- Screenshot video



| codice articolo del costruttore : | MPC8306CVMABDCA |
|---|---|
| Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
| Costruttore / Marca : | NXP Semiconductors / Freescale |
| Condizione di scorta : | 380 pcs Stock |
| Descrizione : | IC MPU MPC83XX 133MHZ 369BGA |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | MPC8306CVMABDCA(1).pdfMPC8306CVMABDCA(2).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | MPC8306CVMABDCA |
|---|---|
| fabbricante | NXP Semiconductors / Freescale |
| Descrizione | IC MPU MPC83XX 133MHZ 369BGA |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 380 pcs |
| Specifiche | MPC8306CVMABDCA(1).pdfMPC8306CVMABDCA(2).pdf |
| Tensione - I / O | 1.8V, 3.3V |
| USB | USB 2.0 (1) |
| Contenitore dispositivo fornitore | 369-PBGA (19x19) |
| Velocità | 133MHz |
| Serie | MPC83xx |
| Caratteristiche di sicurezza | - |
| SATA | - |
| Controllori di RAM | DDR2 |
| imballaggio | Tray |
| Contenitore / involucro | 369-LFBGA |
| Altri nomi | 935321518557 |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Numero di corpi / larghezza del bus | 1 Core, 32-Bit |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Accelerazione grafica | No |
| Ethernet | 10/100 Mbps (3) |
| Display e interfacce Controller | - |
| Descrizione dettagliata | PowerPC e300c3 Microprocessor IC MPC83xx 1 Core, 32-Bit 133MHz 369-PBGA (19x19) |
| core Processor | PowerPC e300c3 |
| Co-Processor / DSP | Communications; QUICC Engine |
| Numero di parte base | MPC8306 |
| Interfacce aggiuntive | CAN, DUART, I²C, MMC/SD, SPI, TDM |










IC MPU MPC82XX 333MHZ 480TBGA
INTEGRATED COMMUNICATIONS PROCES
IC MPU MPC83XX 266MHZ 369BGA
POWERQUICC POWER ARCH SOC, 266MH
IC MPU MPC82XX 450MHZ 480TBGA
MODULE BOARD FOR MPC830X
KIT EVALUATION FOR MPC830X
POWERQUICC POWER ARCH SOC, 200MH
IC MPU MPC82XX 450MHZ 480TBGA
IC MPU MPC83XX 200MHZ 369BGA