| codice articolo del costruttore : | 173-E37-111-001 |
|---|---|
| Stato RoHS : | RoHS non conforme |
| Costruttore / Marca : | NorComp |
| Condizione di scorta : | 64 pcs Stock |
| Descrizione : | CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 173-E37-111-001(1).pdf173-E37-111-001(2).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 173-E37-111-001 |
|---|---|
| fabbricante | NorComp |
| Descrizione | CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 64 pcs |
| Specifiche | 173-E37-111-001(1).pdf173-E37-111-001(2).pdf |
| Diametro dei cavi | - |
| Tensione nominale | - |
| fine | Solder |
| Dimensioni guscio, disposizione connettori | 4 (DC, C) |
| Materiale guscio, finitura | Steel, Yellow Chromate Plated |
| Serie | 173-E |
| Pacchetto | - |
| temperatura di esercizio | -50°C ~ 100°C |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni | 37 |
| Tipo montaggio | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Protezione ingresso | - |
| Caratteristica flangia | Housing/Shell (Unthreaded) |
| Caratteristiche | - |
| materiale dielettrico | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Valutazione corrente (AMPS) | 5A |
| Tipo di contatto | Signal |
| Materiale del contatto | - |
| Modulo di Contatto | Machined |
| Spessore finitura contatto | Flash |
| Finitura contatto | Gold |
| Tipo connettore | Plug, Male Pins |
| Tipo connettore | D-Sub |
| Colore | White |
| Numero di prodotto di base | 173-E37 |
| Spaziatura Backset | 0.283' (7.20mm) |







CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR

CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR

CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR