| codice articolo del costruttore : | 173-E50-113R141 |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | NorComp |
| Condizione di scorta : | 372 pcs Stock |
| Descrizione : | CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SLDR |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 173-E50-113R141(1).pdf173-E50-113R141(2).pdf173-E50-113R141(3).pdf173-E50-113R141(4).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 173-E50-113R141 |
|---|---|
| fabbricante | NorComp |
| Descrizione | CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SLDR |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | 372 pcs |
| Specifiche | 173-E50-113R141(1).pdf173-E50-113R141(2).pdf173-E50-113R141(3).pdf173-E50-113R141(4).pdf |
| Diametro dei cavi | - |
| Tensione nominale | - |
| fine | Solder |
| Dimensioni guscio, disposizione connettori | 5 (DD, D) |
| Materiale guscio, finitura | Steel, Nickel Plated |
| Serie | 173-E, M Series |
| Pacchetto | Tray |
| temperatura di esercizio | -50°C ~ 100°C |
| Numero di righe | 3 |
| Numero di posizioni | 50 |
| Tipo montaggio | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Protezione ingresso | - |
| Caratteristica flangia | Mating Side, Female Screwlock (4-40) |
| Caratteristiche | Grounding Indents, Mounting Brackets |
| materiale dielettrico | Polyamide (PA6T), Nylon 6T |
| Valutazione corrente (AMPS) | 5A |
| Tipo di contatto | Signal |
| Materiale del contatto | Brass |
| Modulo di Contatto | Machined |
| Spessore finitura contatto | Flash |
| Finitura contatto | Gold |
| Tipo connettore | Plug, Male Pins |
| Tipo connettore | D-Sub |
| Colore | White |
| Numero di prodotto di base | 173-E50 |
| Spaziatura Backset | 0.283' (7.20mm) |







CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SLDR

CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SLDR

CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SLDR