| codice articolo del costruttore : | A6FR-6104 |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Omron |
| Condizione di scorta : | 23166 pcs Stock |
| Descrizione : | SWITCH 6POS PIANO LONG |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | A6FR-6104.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | A6FR-6104 |
|---|---|
| fabbricante | Omron |
| Descrizione | SWITCH 6POS PIANO LONG |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | 23166 pcs |
| Specifiche | A6FR-6104.pdf |
| Lavabile | No |
| Tensione nominale | 24VDC |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Serie | A6FR |
| Intonazione | 0.100" (2.54mm), Full |
| imballaggio | Tube |
| Altri nomi | A6FR6104 Z8816 |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 70°C |
| Numero di posizioni | 6 |
| Tipo montaggio | Through Hole, Right Angle |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Durata meccanica | 1,000 Cycles |
| Produttore tempi di consegna standard | 8 Weeks |
| Lunghezza | 0.661" (16.80mm) |
| Altezza sopra la scheda | 0.402" (10.20mm) |
| Caratteristiche | - |
| Durata elettrica | 1,000 Cycles |
| Descrizione dettagliata | Dip Switch SPST 6 Position Through Hole, Right Angle Piano Actuator 25mA 24VDC |
| Valutazione attuale | 25mA |
| Materiale del contatto | - |
| Finitura contatto | - |
| Circuito | SPST |
| Materiale corpo | - |
| Tipo di attuatore | Piano |
| Livello attuatore | Raised |







SWITCH 5POS PIANO LONG
SWITCH 5POS PIANO SHORT
SWITCH 4POS PIANO LONG

SWITCH 7POS PIANO LONG

SWITCH 6POS PIANO SHORT
SWITCH 8POS PIANO LONG

SWITCH 7POS PIANO SHORT

SWITCH 9POS PIANO SHORT
SWITCH 8POS PIANO SHORT
SWITCH 4POS PIANO SHORT