| codice articolo del costruttore : | APT1221AX | Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Panasonic | Condizione di scorta : | 28208 pcs Stock |
| Descrizione : | OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 4DIP | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | APT1221AX.pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | APT1221AX |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic |
| Descrizione | OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 4DIP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 28208 pcs |
| Specifiche | APT1221AX.pdf |
| Diametro albero (mm) | No |
| Tensione - Stato off | 600V |
| Tensione - Isolamento | 5000Vrms |
| Tensione - Forward (Vf) (Typ) | 1.21V |
| Attiva ora | 100µs (Max) |
| Contenitore dispositivo fornitore | 4-DIP |
| DV / dt statico (Min) | 500V/µs |
| Serie | APT |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 4-SMD, Gull Wing |
| Tipo di uscita | Triac |
| Altri nomi | 255-5953-2 APT1221AX-ND |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 100°C |
| Numero di canali | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard | 12 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descrizione dettagliata | Optoisolator Triac Output 5000Vrms 1 Channel 4-DIP |
| Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) | 100mA |
| Corrente - Trigger LED (Ift) (Max) | 10mA |
| Corrente - Mantenimento (Ih) | 3.5mA |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Approvazioni | cUR, VDE |







OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 4DIP
OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 4DIP
OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 6DIP
OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SOP
OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 4DIP
OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 4SMD
OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 6DIP
OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SOP
OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SOP
OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 6DIP