| codice articolo del costruttore : | EEF-CD0J330CR | Stato RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Panasonic | Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CAP ALUM POLY 33UF 20% 6.3V SMD | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | EEF-CD0J330CR(1).pdfEEF-CD0J330CR(2).pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | EEF-CD0J330CR |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic |
| Descrizione | CAP ALUM POLY 33UF 20% 6.3V SMD |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | EEF-CD0J330CR(1).pdfEEF-CD0J330CR(2).pdf |
| Tensione - nominale | 6.3 V |
| Digitare | Polymer |
| Tolleranza | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Dimensioni / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Serie | SP-Cap CD |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 2917 (7343 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Durata alla temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | 0.075" (1.90mm) |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | - |
| Capacità | 33 µF |
| Numero di prodotto di base | EEF-CD |
| applicazioni | General Purpose |








CAP ALUM POLY 22UF 20% 6.3V SMD

CAP ALUM POLY 47UF 20% 6.3V SMD

CAP ALUM POLY 22UF 20% 6.3V SMD

CAP ALUM POLY 33UF 20% 6.3V SMD

CAP ALUM POLY 47UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM POLY 22UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM POLY 33UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM POLY 33UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM POLY 22UF 20% 6.3V SMD

CAP ALUM POLY 33UF 20% 6.3V SMD