EEF-CD0J330CR
codice articolo del costruttore : EEF-CD0J330CR Stato RoHS :
Costruttore / Marca : Panasonic Condizione di scorta : -
Descrizione : CAP ALUM POLY 33UF 20% 6.3V SMD Nave da : Hong Kong
Specifiche : EEF-CD0J330CR(1).pdfEEF-CD0J330CR(2).pdf Modo di spedizione : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Numero di parte
Quantità
Nome della società:
Nome del contatto:
La tua email:
Numero di telefono:
Lasciate un messaggio:
Tipo di societa:
Inviare la richiesta
  • Verificare:
  • Inviare la richiesta
Numero di parte EEF-CD0J330CR
fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 33UF 20% 6.3V SMD
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile disponibile
Specifiche EEF-CD0J330CR(1).pdfEEF-CD0J330CR(2).pdf
Tensione - nominale 6.3 V
Digitare Polymer
Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie SP-Cap CD
Giudizi -
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Pacchetto Tape & Reel (TR)
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Capacità 33 µF