| codice articolo del costruttore : | ERJ-1TNF2320U |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Panasonic |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | RES SMD 232 OHM 1% 1W 2512 |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | ERJ-1TNF2320U(1).pdfERJ-1TNF2320U(2).pdfERJ-1TNF2320U(3).pdfERJ-1TNF2320U(4).pdfERJ-1TNF2320U(5).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | ERJ-1TNF2320U |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic |
| Descrizione | RES SMD 232 OHM 1% 1W 2512 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | ERJ-1TNF2320U(1).pdfERJ-1TNF2320U(2).pdfERJ-1TNF2320U(3).pdfERJ-1TNF2320U(4).pdfERJ-1TNF2320U(5).pdf |
| Tolleranza | ±1% |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | 2512 |
| Dimensioni / Dimension | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| Serie | ERJ-1TN |
| Modalità Pannello | 232 Ohms |
| Giudizi | AEC-Q200 |
| Potenza (W) | 1W |
| Contenitore / involucro | 2512 (6432 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | 0.028" (0.70mm) |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200 |
| Tasso di fallimento | - |
| Composizione | Thick Film |
| Numero di prodotto di base | ERJ-1TN |







RES SMD 22.6 OHM 1% 1W 2512
RES SMD 226K OHM 1% 1W 2512
RES SMD 23.2K OHM 1% 1W 2512
RES SMD 22.1 OHM 1% 1W 2512
RES SMD 237 OHM 1% 1W 2512
RES SMD 2.37K OHM 1% 1W 2512
RES SMD 22 OHM 1% 1W 2512
RES SMD 2.32K OHM 1% 1W 2512
RES SMD 232K OHM 1% 1W 2512
RES SMD 22.6K OHM 1% 1W 2512