Immagine ERJ-2RKF1582X.Panasonic Electronic Components L'immagine può essere rappresentativa.
vedi specifiche per i dettagli del prodotto.
Consigli caldi
Il prezzo finale è soggetto al risultato dell'indagine
ERJ-2RKF1582X
Prezzo ladder
116189 pcs Stock
Vuoi il prezzo migliore?
Si prega di fare una richiesta e risponderemo immediatamente.
codice articolo del costruttore : ERJ-2RKF1582X
Stato RoHS :
Costruttore / Marca : Panasonic
Condizione di scorta : 116189 pcs Stock
Descrizione : RES SMD 15.8K OHM 1% 1/10W 0402
Nave da : Hong Kong
Modo di spedizione : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Numero di parte
Quantità
Nome della società:
Nome del contatto:
La tua email:
Numero di telefono:
Lasciate un messaggio:
Tipo di societa:
Inviare la richiesta
  • Verificare:
  • Inviare la richiesta
Numero di parte ERJ-2RKF1582X
fabbricante Panasonic
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 116189 pcs
Tolleranza ±1%
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERJ-2RK
Modalità Pannello 15.8 kOhms
Giudizi AEC-Q200
Potenza (W) 0.1W, 1/10W
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Pacchetto Tape & Reel (TR)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm)