| codice articolo del costruttore : | ERJ-2RKF1582X |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Panasonic |
| Condizione di scorta : | 116189 pcs Stock |
| Descrizione : | RES SMD 15.8K OHM 1% 1/10W 0402 |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | ERJ-2RKF1582X(1).pdfERJ-2RKF1582X(2).pdfERJ-2RKF1582X(3).pdfERJ-2RKF1582X(4).pdfERJ-2RKF1582X(5).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | ERJ-2RKF1582X |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic |
| Descrizione | RES SMD 15.8K OHM 1% 1/10W 0402 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | 116189 pcs |
| Specifiche | ERJ-2RKF1582X(1).pdfERJ-2RKF1582X(2).pdfERJ-2RKF1582X(3).pdfERJ-2RKF1582X(4).pdfERJ-2RKF1582X(5).pdf |
| Tolleranza | ±1% |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | 0402 |
| Dimensioni / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | ERJ-2RK |
| Modalità Pannello | 15.8 kOhms |
| Giudizi | AEC-Q200 |
| Potenza (W) | 0.1W, 1/10W |
| Contenitore / involucro | 0402 (1005 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200 |
| Tasso di fallimento | - |
| Composizione | Thick Film |
| Numero di prodotto di base | ERJ-2RK |







RES SMD 15.8 OHM 1% 1/10W 0402
RES SMD 15.4K OHM 1% 1/10W 0402
RES SMD 15.4 OHM 1% 1/10W 0402
RES SMD 158 OHM 1% 1/10W 0402
RES SMD 160 OHM 1% 1/10W 0402
RES SMD 158K OHM 1% 1/10W 0402
RES SMD 1.58K OHM 1% 1/10W 0402
RES SMD 15 OHM 1% 1/10W 0402
RES SMD 1.54K OHM 1% 1/10W 0402
RES SMD 154K OHM 1% 1/10W 0402