| codice articolo del costruttore : | 1831061 | Stato RoHS : | A norma RoHS |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Phoenix Contact | Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | TERM BLOCK HDR 9POS VERT 5MM | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 1831061.pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 1831061 |
|---|---|
| fabbricante | Phoenix Contact |
| Descrizione | TERM BLOCK HDR 9POS VERT 5MM |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | A norma RoHS |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | 1831061.pdf |
| Lunghezza della striscia di filo | - |
| Misuratore di filo o intervallo - mm² | - |
| Sezione cavo o intervallo - AWG | - |
| Tensione - IEC | 250 V |
| Digitare | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Coppia - Vite | - |
| Stile di terminazione | Solder |
| Serie | COMBICON MSTBV |
| Dimensione vite | - |
| Posizioni per livello | 9 |
| Entry Plug Wire | - |
| Intonazione | 0.197' (5.00mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | - |
| Numero di posizioni | 9 |
| Numero di livelli | 1 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Nominali infiammabilità materiale | - |
| Altezza di isolamento | 0.472' (12.00mm) |
| Protezione ingresso | - |
| Materiale alloggiamento | - |
| Orientamento basetta | Vertical |
| Caratteristiche | Mating and Mounting Flange |
| Corrente - IEC | 12A |
| Contatto Lunghezza coda | 0.154' (3.90mm) |
| Contatto Finitura di accoppiamento | Gold |
| Materiale del contatto | - |
| Colore | Black |







CONN TERM BLK DISCONN 12-30AWG
Replacement for Wai Global 18311

CONN TERM BLK
SENSOR DISTRIBUTOR

NPT11/4" MULTI CABLE NPB/TPE

round., plug, M12, S-Coded, 4-Po

NPT11/4" MULTI CABLE NPB/TPE

NPT11/4" MULTI CABLE NPB/TPE
Replacement for Wai Global 18310

RKTS 12-904/50 M