| codice articolo del costruttore : | 1944615 |
|---|---|
| Stato RoHS : | A norma RoHS |
| Costruttore / Marca : | Phoenix Contact |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | TERM BLOCK HDR 4POS VERT 5MM |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 1944615 |
|---|---|
| fabbricante | Phoenix Contact |
| Descrizione | TERM BLOCK HDR 4POS VERT 5MM |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | A norma RoHS |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | |
| Lunghezza della striscia di filo | - |
| Misuratore di filo o intervallo - mm² | - |
| Sezione cavo o intervallo - AWG | - |
| Tensione - UL | 300 V |
| Tensione - IEC | 400 V |
| Digitare | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Coppia - Vite | - |
| Stile di terminazione | Solder |
| Serie | COMBICON MSTBVA |
| Dimensione vite | - |
| Posizioni per livello | 4 |
| Entry Plug Wire | - |
| Intonazione | 0.197' (5.00mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | - |
| Numero di posizioni | 4 |
| Numero di livelli | 1 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Altezza di isolamento | 0.472' (12.00mm) |
| Protezione ingresso | - |
| Materiale alloggiamento | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Orientamento basetta | Vertical |
| Caratteristiche | Locking Ramp |
| Corrente - UL | 12 A |
| Corrente - IEC | 12A |
| Contatto Lunghezza coda | 0.154' (3.90mm) |
| Contatto Finitura di accoppiamento | Tin |
| Materiale del contatto | - |
| Colore | Green |








ACCESSORIES
TERM BLOCK HDR 3POS VERT 5MM
TERM BLOCK PLUG 12POS STR 3.5MM

TERM BLOCK HDR 5POS VERT 5MM

ACCESSORIES
TERM BLOCK PLUG 10POS STR 3.5MM
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 3.5MM
TERM BLOCK PLUG 16POS STR 3.5MM
TERM BLOCK PLUG 18POS STR 3.5MM
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 3.5MM