| codice articolo del costruttore : | 3050138 | Stato RoHS : | A norma RoHS |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Phoenix Contact | Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CONN TERM BLK FEED THRU 12-28AWG | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 3050138(1).pdf3050138(2).pdf3050138(3).pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 3050138 |
|---|---|
| fabbricante | Phoenix Contact |
| Descrizione | CONN TERM BLK FEED THRU 12-28AWG |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | A norma RoHS |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | 3050138(1).pdf3050138(2).pdf3050138(3).pdf |
| Misuratore di filo o intervallo - mm² | 0.25-1.5mm² |
| Sezione cavo o intervallo - AWG | 12-28 AWG |
| Tensione - UL | 600V |
| Tensione - IEC | 800V |
| Digitare | Feed Through |
| Stile di terminazione | IDC, Push In, Spring |
| Terminal - Larghezza | 5.2mm |
| Spogliarello Lunghezza | - |
| Serie | CLIPLINE QTCS |
| Pacchetto | Bulk |
| Numero di posizioni | 2 |
| Numero di livelli | 1 |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Materiale - Isolamento | Polyamide (PA), Nylon |
| Tipo fusibile | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo sezionatore | - |
| Corrente - UL | 10 A |
| Corrente - IEC | 17.5 A |
| Colore | Gray |








CIRCUIT BOARD SUPPORT
TERM BLK PLUG 4POS 5.2MM GRAY
CONDUCTIVE NI/CU GLASS SLEEVE 1M
NYLON INSERT LOCK NUT, 10-24, LO
Replacement for Honda 30501-MCF-
Replacement for Honda 30501-MCF-

CONN TERM BLK FEED THRU 16-24AWG
NYLON INSERT LOCK NUT, 8-32, LOW
Replacement for Honda 30501-MCF-

CONN TERM BLK GROUND 12-28AWG