| codice articolo del costruttore : | LNK626DG |
|---|---|
| Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
| Costruttore / Marca : | Power Integrations |
| Condizione di scorta : | 46250 pcs Stock |
| Descrizione : | IC OFFLINE SWIT CV/CC HV 8SOIC |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | LNK626DG.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | LNK626DG |
|---|---|
| fabbricante | Power Integrations |
| Descrizione | IC OFFLINE SWIT CV/CC HV 8SOIC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 46250 pcs |
| Specifiche | LNK626DG.pdf |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | - |
| Tensione - Ripartizione | 725V |
| Topologia | Flyback |
| Contenitore dispositivo fornitore | SO-8C |
| Serie | LinkSwitch®-CV |
| Potenza (W) | 17W |
| imballaggio | Tube |
| Contenitore / involucro | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width), 7 Leads |
| Isolamento uscita | Isolated |
| Altri nomi | 596-1574 LNK626DG-ND |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 4 (72 Hours) |
| Produttore tempi di consegna standard | 16 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Interruttori interni (s) | Yes |
| Frequenza - commutazione | 100kHz |
| Protezione guasti | Current Limiting, Open Loop, Over Temperature, Short Circuit |
| Duty Cycle | 54% |
| Descrizione dettagliata | Converter Offline Flyback Topology 100kHz SO-8C |
| Funzioni di controllo | - |







IC OFFLINE SWIT OTP OCP CV 8DIP
IC SWIT CV/CC HV 8SOIC
IC OFFLINE SWIT OTP OCP CV 8DIP
IC SWIT CV/CC HV 8SOIC
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8SO
IC OFFLINE SWIT CV/CC HV 8SOIC
IC OFFLINE SWIT OTP OCP CV 8SOP
IC OFFLINE SWIT OTP OCP CV 8DIP
IC OFFLINE SWIT OTP OCP CV 8SOP
IC OFFLINE SWIT OTP OCP CV 8SOP