| codice articolo del costruttore : | 450VXG220MEFCSN25X40 |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Rubycon |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 450VXG220MEFCSN25X40.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 450VXG220MEFCSN25X40 |
|---|---|
| fabbricante | Rubycon |
| Descrizione | CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | 450VXG220MEFCSN25X40.pdf |
| Tensione - nominale | 450 V |
| Tolleranza | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.984' Dia (25.00mm) |
| Serie | VXG |
| Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza | 1.4 A @ 120 Hz |
| Corrente di ondulazione @ alta frequenza | 1.96 A @ 10 kHz |
| Giudizi | - |
| Polarizzazione | Polar |
| Contenitore / involucro | Radial, Can - Snap-In |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Durata alla temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori | 0.394' (10.00mm) |
| Altezza - In sede (max) | 1.654' (42.00mm) |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | - |
| Capacità | 220 µF |
| applicazioni | General Purpose |







CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP