| codice articolo del costruttore : | RXK331M1CBK-0811S |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | SURGE |
| Condizione di scorta : | 2000 pcs Stock |
| Descrizione : | CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | RXK331M1CBK-0811S.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | RXK331M1CBK-0811S |
|---|---|
| fabbricante | SURGE |
| Descrizione | CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | 2000 pcs |
| Specifiche | RXK331M1CBK-0811S.pdf |
| Tensione - nominale | 16 V |
| Tolleranza | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Serie | RXK |
| Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza | 315 mA @ 120 Hz |
| Corrente di ondulazione @ alta frequenza | 450 mA @ 100 kHz |
| Giudizi | - |
| Polarizzazione | Polar |
| Contenitore / involucro | Radial, Can |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Durata alla temp. | 3000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori | 0.138" (3.50mm) |
| Impedenza | 200 mOhms |
| Altezza - In sede (max) | 0.512" (13.00mm) |
| Capacità | 330 µF |
| applicazioni | General Purpose |







CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL