| codice articolo del costruttore : | SC2442ITSTR | Stato RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Semtech | Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | IC REG CTRLR BUCK 24TSSOP | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | SC2442ITSTR(1).pdfSC2442ITSTR(2).pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | SC2442ITSTR |
|---|---|
| fabbricante | Semtech |
| Descrizione | IC REG CTRLR BUCK 24TSSOP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | SC2442ITSTR(1).pdfSC2442ITSTR(2).pdf |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 4.75V ~ 30V |
| Topologia | Buck |
| raddrizzatore sincrono | Yes |
| Contenitore dispositivo fornitore | 24-TSSOP |
| Serie | - |
| Interfacce seriali | - |
| Contenitore / involucro | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Tipo di uscita | Transistor Driver |
| Fasi di uscita | 2 |
| Configurazione di uscita | Positive |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Numero di uscite | 2 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Funzione | Step-Down |
| Frequenza - commutazione | 1.1MHz |
| Ciclo di servizio (massimo) | 94% |
| Funzioni di controllo | Enable, Frequency Control, Soft Start |
| Clock Sync | Yes |
| Numero di prodotto di base | SC2442 |








IC SYNC STEP DOWN CTRLR 28-TSSOP
IC REG CTRLR BUCK 24TSSOP
IC REG CTRLR BUCK 28TSSOP

IC REG CTRLR BUCK 28TSSOP

IC REG CTRLR BUCK 28TSSOP

IC REG CTRLR BUCK 24TSSOP
IC REG CTRLR BUCK 24TSSOP
IC REG CTRLR BUCK 28TSSOP

IC DUAL SYNC STP-DN CTRLR 24MLPQ

IC REG CTRLR BUCK 24TSSOP