| codice articolo del costruttore : | CKST322512-0.47UH/M |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Shenzhen Cenker Enterprise |
| Condizione di scorta : | 3000 pcs Stock |
| Descrizione : | SMD POWER INDUCTORS0.47UH20% |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | CKST322512-0.47UH/M |
|---|---|
| fabbricante | Shenzhen Cenker Enterprise |
| Descrizione | SMD POWER INDUCTORS0.47UH20% |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | 3000 pcs |
| Specifiche | |
| Digitare | Molded |
| Tolleranza | ±20% |
| Contenitore dispositivo fornitore | 1210 |
| Dimensioni / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Schermatura | Shielded |
| Serie | CKST |
| Giudizi | - |
| Q alla frequenza | - |
| Contenitore / involucro | 1210 (3225 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Materiale - Nucleo | - |
| Frequenza di induttanza - Test | 1 MHz |
| Induttanza | 470 nH |
| Altezza - In sede (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Frequenza - Autorisonante | - |
| Caratteristiche | - |
| Resistenza cc (DCR) | 19mOhm Max |
| Valutazione corrente (AMPS) | 6.5 A |
| Corrente - saturazione (ISAT) | 7.5A |







SMD POWER INDUCTORS6.8UH20%
SMD POWER INDUCTORS1.5UH20%
SMD POWER INDUCTORS3.3UH20%
SMD POWER INDUCTORS3.3UH20%
SMD POWER INDUCTORS2.2UH20%
SMD POWER INDUCTORS1UH20%
SMD POWER INDUCTORS4.7UH20%
SMD POWER INDUCTORS2.2UH20%
SMD POWER INDUCTORS1UH20%
SMD POWER INDUCTORS10UH20%