| codice articolo del costruttore : | SIT9005ACL7H-25SE |
|---|---|
| Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
| Costruttore / Marca : | SiTime |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | OSC MEMS |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | SIT9005ACL7H-25SE.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | SIT9005ACL7H-25SE |
|---|---|
| fabbricante | SiTime |
| Descrizione | OSC MEMS |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | SIT9005ACL7H-25SE.pdf |
| Tensione di alimentazione - | 2.5V |
| Digitare | SSXO |
| Spread Spectrum larghezza di banda | ±0.64%, Center Spread |
| Dimensioni / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Serie | SIT9005 |
| Giudizi | - |
| Tipo programmabile | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Contenitore / involucro | 4-SMD, No Lead |
| Produzione | LVCMOS |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 70°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altezza | 0.030" (0.76mm) |
| Funzione | Standby |
| Stabilità di frequenza (Totale) | - |
| stabilità di frequenza | ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm |
| Descrizione dettagliata | SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 4-SMD, No Lead |
| Corrente - Alimentazione (max) | 6.5mA |
| Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) | 4.3µA |
| Base Resonator | MEMS |
| Disponibile Gamma di frequenza | 1MHz ~ 141MHz |








OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS