SIT9005ACL7H-25SE
Prezzo ladder
Vuoi il prezzo migliore?
Si prega di fare una richiesta e risponderemo immediatamente.
codice articolo del costruttore : SIT9005ACL7H-25SE
Stato RoHS : Senza piombo / RoHS conforme
Costruttore / Marca : SiTime
Condizione di scorta : -
Descrizione : OSC MEMS
Nave da : Hong Kong
Specifiche : SIT9005ACL7H-25SE.pdf
Modo di spedizione : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Numero di parte
Quantità
Nome della società:
Nome del contatto:
La tua email:
Numero di telefono:
Lasciate un messaggio:
Tipo di societa:
Inviare la richiesta
  • Verificare:
  • Inviare la richiesta
Numero di parte SIT9005ACL7H-25SE
fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS
Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile disponibile
Tensione di alimentazione - 2.5V
Digitare SSXO
Spread Spectrum larghezza di banda ±0.64%, Center Spread
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Serie SIT9005
Giudizi -
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.030" (0.76mm)
Funzione Standby
Stabilità di frequenza (Totale) -
stabilità di frequenza ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
Descrizione dettagliata SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 6.5mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.3µA
Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 141MHz