| codice articolo del costruttore : | MS27656T21F11A |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Souriau Connection Technology |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | 8LT 11C 11#12 PIN RECP |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | MS27656T21F11A |
|---|---|
| fabbricante | Souriau Connection Technology |
| Descrizione | 8LT 11C 11#12 PIN RECP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | |
| Digitare | For Male Pins |
| Schermatura | Unshielded |
| Dimensioni guscio, MIL | G |
| Dimensione guscio - inserto | 21-11 |
| Materiale del guscio | Aluminum Alloy |
| Finitura Shell | Electroless Nickel |
| Serie | MIL-DTL-38999 Series I |
| Materiale primario | Metal |
| Pacchetto | Bulk |
| Orientamento | N (Normal) |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 200°C |
| Numero di posizioni | 11 |
| Nota | Contacts Not Included |
| Tipo montaggio | Panel Mount |
| Caratteristica di fissaggio | Flange |
| Nominali infiammabilità materiale | - |
| Inserire il materiale | Thermoplastic |
| Protezione ingresso | Environment Resistant |
| include | - |
| Colore involucro | Silver |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Bayonet Lock |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Dimensioni contatto | 12 |
| Contatto forma | Circular |
| Tipo connettore | Receptacle Housing |
| Numero di prodotto di base | MS27656T21F |








CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT

CONNECTOR

CONNECTOR

CONNECTOR

8LT 11C 11#12 PIN RECP

CONNECTOR

8LT 11C 11#12 PIN RECP

8LT 11C 11#12 PIN RECP

CONNECTOR

8LT 11C 11#12 PIN RECP