| codice articolo del costruttore : | CSS2728FT50L0 |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | RES 0.05 OHM 1% 3W 2728 |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | CSS2728FT50L0(1).pdfCSS2728FT50L0(2).pdfCSS2728FT50L0(3).pdfCSS2728FT50L0(4).pdfCSS2728FT50L0(5).pdfCSS2728FT50L0(6).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | CSS2728FT50L0 |
|---|---|
| fabbricante | Stackpole Electronics, Inc. |
| Descrizione | RES 0.05 OHM 1% 3W 2728 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | CSS2728FT50L0(1).pdfCSS2728FT50L0(2).pdfCSS2728FT50L0(3).pdfCSS2728FT50L0(4).pdfCSS2728FT50L0(5).pdfCSS2728FT50L0(6).pdf |
| Tolleranza | ±1% |
| Coefficiente di temperatura | ±15ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | 2728 |
| Dimensioni / Dimension | 0.264" L x 0.283" W (6.71mm x 7.19mm) |
| Serie | CSS |
| Modalità Pannello | 50 mOhms |
| Giudizi | AEC-Q200 |
| Potenza (W) | 3W |
| Contenitore / involucro | Wide 2827 (7067 Metric), 2728 |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 225°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | 0.049" (1.24mm) |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200, Current Sense |
| Tasso di fallimento | - |
| Composizione | Metal Element |







RES 0.04 OHM 1% 3W 2728

RES 0.039 OHM 1% 3W 2728

RES 0.06 OHM 1% 3W 2728

RES 0.062 OHM 1% 3W 2728

RES 0.047 OHM 1% 3W 2728

RES 0.051 OHM 1% 3W 2728
RES 0.005 OHM 1% 3W 2728

RES 0.056 OHM 1% 3W 2728

RES 0.004 OHM 1% 3W 2728

RES 0.043 OHM 1% 3W 2728