| codice articolo del costruttore : | ACB13DYFT |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Sullins Connector Solutions |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CONN EDGE DUAL FMALE 26POS 0.050 |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | ACB13DYFT(1).pdfACB13DYFT(2).pdfACB13DYFT(3).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | ACB13DYFT |
|---|---|
| fabbricante | Sullins Connector Solutions |
| Descrizione | CONN EDGE DUAL FMALE 26POS 0.050 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | ACB13DYFT(1).pdfACB13DYFT(2).pdfACB13DYFT(3).pdf |
| fine | Solder |
| Serie | - |
| Leggere ad alta voce | Dual |
| Intonazione | 0.050' (1.27mm) |
| Pacchetto | Tube |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 150°C |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni / alloggiamenti / file | 13 |
| Numero di posizioni | 26 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Materiale - Isolamento | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Genere | Female |
| Caratteristica flangia | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di contatto | Cantilever |
| Materiale del contatto | Beryllium Copper |
| Spessore finitura contatto | 30.0µin (0.76µm) |
| Finitura contatto | Gold |
| Colore | Black |
| Tipo di carta | Non Specified - Dual Edge |
| Spessore carta | 0.062' (1.57mm) |
| Numero di prodotto di base | ACB13 |








CONN EDGE DUAL FMALE 26POS 0.050

CONN EDGE DUAL FMALE 26POS 0.050

CONN EDGE DUAL FMALE 26POS 0.050

CONN EDGE DUAL FMALE 26POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 26POS 0.050

CONN EDGE DUAL FMALE 26POS 0.050

CONN EDGE DUAL FMALE 26POS 0.050

CONN EDGE DUAL FMALE 26POS 0.050

CONN EDGE DUAL FMALE 26POS 0.050

CONN EDGE DUAL FMALE 26POS 0.050