| codice articolo del costruttore : | PCMC063T-R33MN | Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Susumu | Condizione di scorta : | 7250 pcs Stock |
| Descrizione : | FIXED IND 330NH 20A 3.9 MOHM SMD | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | PCMC063T-R33MN(1).pdfPCMC063T-R33MN(2).pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | PCMC063T-R33MN |
|---|---|
| fabbricante | Susumu |
| Descrizione | FIXED IND 330NH 20A 3.9 MOHM SMD |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 7250 pcs |
| Specifiche | PCMC063T-R33MN(1).pdfPCMC063T-R33MN(2).pdf |
| Digitare | - |
| Tolleranza | ±20% |
| Contenitore dispositivo fornitore | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm) |
| Schermatura | Unshielded |
| Serie | PCMC |
| Giudizi | - |
| Q alla frequenza | - |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | Nonstandard |
| Altri nomi | 408-1098-2 |
| temperatura di esercizio | - |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Nucleo | - |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Frequenza di induttanza - Test | 100kHz |
| Induttanza | 330nH |
| Altezza - In sede (max) | 0.118" (3.00mm) |
| Frequenza - Autorisonante | - |
| Descrizione dettagliata | 330nH Unshielded Inductor 20A 3.9 mOhm Max Nonstandard |
| Resistenza cc (DCR) | 3.9 mOhm Max |
| Valutazione attuale | 20A |
| Corrente - saturazione | 30A |







FIXED IND 3.3UH 6A 30 MOHM SMD
FIXED IND 220NH 23A 2.5 MOHM SMD
FIXED IND 100NH 32.5A 1.7 MOHM
FIXED IND 1.5UH 16A 4.2 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD
FIXED IND 680NH 15.5A 5.5 MOHM
FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 12A 7 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 17.5A 4.2 MOHM
FIXED IND 820NH 13A 8 MOHM SMD