| codice articolo del costruttore : | HS3DBH |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | 50NS, 3A, 200V, HIGH EFFICIENT R |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | HS3DBH.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | HS3DBH |
|---|---|
| fabbricante | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Descrizione | 50NS, 3A, 200V, HIGH EFFICIENT R |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | HS3DBH.pdf |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | 1 V @ 3 A |
| Tensione - inversa (Vr) (max) | 200 V |
| Tecnologia | Standard |
| Contenitore dispositivo fornitore | DO-214AA (SMB) |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Tempo di ripristino inverso (trr) | 50 ns |
| Contenitore / involucro | DO-214AA, SMB |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione | -55°C ~ 150°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | 10 µA @ 200 V |
| Corrente - raddrizzata media (Io) | 3A |
| Capacità a Vr, F | 80pF @ 4V, 1MHz |







50NS, 3A, 200V, HIGH EFFICIENT R
DIODE GEN PURP 300V 3A DO214AB
DIODE GEN PURP 200V 3A DO214AA
DIODE GEN PURP 200V 3A DO214AA
DIODE GEN PURP 300V 3A DO214AB

Diodes - Rectifiers - Single SMB
Diodes - Rectifiers - Single SMC

Diodes - Rectifiers - Single SMB
DIODE GEN PURP 200V 3A DO214AB

DIODE GEN PURP 300V 3A DO214AB