| codice articolo del costruttore : | TS78L15CS RLG |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOP |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | TS78L15CS RLG.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | TS78L15CS RLG |
|---|---|
| fabbricante | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Descrizione | IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | TS78L15CS RLG.pdf |
| Interruzione di tensione (max) | 1.7V @ 100mA (Typ) |
| Tensione - Uscita (min / fissa) | 15V |
| Tensione - uscita (max) | - |
| Tensione - Ingresso (max) | 35V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-SOP |
| Serie | - |
| Funzioni di protezione | Over Current, Over Temperature |
| Contenitore / involucro | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| PSRR | 39dB (120Hz) |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Configurazione di uscita | Positive |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Numero dei regolatori | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Quiescente (Iq) | 6.6 mA |
| Corrente - Uscita | 100mA |
| Funzioni di controllo | Current Limit |
| Numero di prodotto di base | TS78L15 |







3-TERMINAL 100MA FIXED 24V VOLTA
3-TERMINAL 100MA FIXED 15V VOLTA
IC REG LINEAR 5V 500MA TO252
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92
IC REG LINEAR 15V 100MA TO92
IC REG LINEAR 15V 100MA TO92
3-TERMINAL 100MA FIXED 15V VOLTA
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89
IC REG LINEAR 24V 100MA 8SOP