| codice articolo del costruttore : | TG32-L15GM33T1-125.000M |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Transko |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | TG32-L15GM33T1-125.000M(1).pdfTG32-L15GM33T1-125.000M(2).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | TG32-L15GM33T1-125.000M |
|---|---|
| fabbricante | Transko |
| Descrizione | XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | TG32-L15GM33T1-125.000M(1).pdfTG32-L15GM33T1-125.000M(2).pdf |
| Tensione di alimentazione - | 3.3V |
| Digitare | XO (Standard) |
| Spread Spectrum larghezza di banda | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | TG32 |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 6-SMD, No Lead |
| Pacchetto | Strip |
| Produzione | LVDS |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 70°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Altezza - In sede (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Funzione | Enable/Disable |
| stabilità di frequenza | ±15ppm |
| Frequenza | 125 MHz |
| Corrente - Alimentazione (max) | 45mA |
| Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) | - |
| Base Resonator | Crystal |
| Absolute Pull Range (APR) | - |







XTAL OSC XO 125.0000MHZ 6PAD SMD
XTAL OSC XO 122.8800MHZ 6PAD SMD

TONE GENERATOR AND
THERMISTOR NTC 10KOHM 3434K BEAD
XTAL OSC XO 148.425824MHZ 6PAD
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 100.0000MHZ 6PAD SMD

TOGGLE SWITCH GRD W/REV KEY WAY
FUNCTION GENERATOR 3MHZ LCD
XTAL OSC XO 148.3516MHZ 6PAD