| codice articolo del costruttore : | S-8337ABDC-P8T1G |
|---|---|
| Stato RoHS : | A norma RoHS |
| Costruttore / Marca : | ABLIC |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | IC REG CTRLR BOOST 8SON |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | S-8337ABDC-P8T1G(1).pdfS-8337ABDC-P8T1G(2).pdfS-8337ABDC-P8T1G(3).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | S-8337ABDC-P8T1G |
|---|---|
| fabbricante | ABLIC |
| Descrizione | IC REG CTRLR BOOST 8SON |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | A norma RoHS |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | S-8337ABDC-P8T1G(1).pdfS-8337ABDC-P8T1G(2).pdfS-8337ABDC-P8T1G(3).pdf |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 1.8V ~ 6V |
| Topologia | Boost |
| raddrizzatore sincrono | No |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-SON (A) (2.9x2.8) |
| Serie | - |
| Interfacce seriali | - |
| Contenitore / involucro | 8-SMD, Flat Lead |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Tipo di uscita | Transistor Driver |
| Fasi di uscita | 1 |
| Configurazione di uscita | Positive |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Funzione | Step-Up |
| Frequenza - commutazione | 257.4kHz ~ 1.134MHz |
| Ciclo di servizio (massimo) | 89% |
| Funzioni di controllo | Current Limit, Enable, Frequency Control |
| Clock Sync | No |
| Numero di prodotto di base | S-8337 |







IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP
IC REG CTRLR BOOST 8SON
IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP
IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP
IC REG CTRLR BOOST 8SON
IC REG CTRLR BOOST 8SON
IC REG CTRLR BOOST 8SON
IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP
IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP
IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP