| codice articolo del costruttore : | ADTS62KV |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | APEM Inc. |
| Condizione di scorta : | 1000 pcs Stock |
| Descrizione : | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | ADTS62KV.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | ADTS62KV |
|---|---|
| fabbricante | APEM Inc. |
| Descrizione | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | 1000 pcs |
| Specifiche | ADTS62KV.pdf |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Corsa interruttore | 0.25mm |
| Funzione switch | Off-Mom |
| Serie | ADTS |
| Pacchetto | Bulk |
| Contorno | 6.20mm x 6.20mm |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 70°C |
| Forza operativa | 100gf |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Durata meccanica | - |
| Protezione ingresso | - |
| Tensione illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di illuminazione, colore | - |
| Illuminazione | Non-Illuminated |
| Caratteristiche | Tactile Feedback |
| Portata contatti Tensione | 0.05A @ 12VDC |
| Circuito | SPST-NO |
| Numero di prodotto di base | ADTS6 |
| Tipo di attuatore | Standard |
| Orientamento attuatore | Top Actuated |
| Materiale attuatore | Polyamide (PA), Nylon |
| Lunghezza attuatore, angolo retto | - |
| Azionamento Altezza fuori PCB, Verticale | 5.00mm |








SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V

SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V

SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V

SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V

SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V

SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V

SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V

SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V