| codice articolo del costruttore : | ATS-06D-11-C2-R0 |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Condizione di scorta : | 25 pcs Stock |
| Descrizione : | HEATSINK 50X50X10MM XCUT T766 |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | ATS-06D-11-C2-R0.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | ATS-06D-11-C2-R0 |
|---|---|
| fabbricante | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Descrizione | HEATSINK 50X50X10MM XCUT T766 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | 25 pcs |
| Specifiche | ATS-06D-11-C2-R0.pdf |
| Larghezza | 1.969' (50.00mm) |
| Digitare | Top Mount |
| Resistenza termica a naturale | - |
| Resistenza termica portata aria | 18.78°C/W @ 100 LFM |
| Forma | Square, Fins |
| Serie | pushPIN™ |
| Dissipazione di potenza aumento @ Temperatura | - |
| Contenitore raffreddato | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Pacchetto | Tray |
| Finitura materiale | Blue Anodized |
| Materiale | Aluminum |
| Lunghezza | 1.969' (50.00mm) |
| Altezza delle pinne | 0.394' (10.00mm) |
| Diametro | - |
| Numero di prodotto di base | ATS-06D |
| Metodo di fissaggio | Push Pin |







HEATSINK 50X50X10MM XCUT T412
HEATSINK 54.00MM X 54.00MM ALUM
HEATSINK 54.00MM X 54.00MM ALUM
HEATSINK 50X50X10MM XCUT
HEATSINK 50.00MM X 50.00MM ALUM
HEATSINK 54.00MM X 54.00MM ALUM
HEATSINK 54.00MM X 54.00MM ALUM
HEATSINK 60.00MM X 60.00MM ALUM
HEATSINK 54.00MM X 54.00MM ALUM
HEATSINK 54.00MM X 54.00MM ALUM