| codice articolo del costruttore : | 5052C SL001 |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Alpha Wire |
| Condizione di scorta : | 28 pcs Stock |
| Descrizione : | CABLE 2COND 20AWG SLATE 1000' |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 5052C SL001(1).pdf5052C SL001(2).pdf5052C SL001(3).pdf5052C SL001(4).pdf5052C SL001(5).pdf5052C SL001(6).pdf5052C SL001(7).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 5052C SL001 |
|---|---|
| fabbricante | Alpha Wire |
| Descrizione | CABLE 2COND 20AWG SLATE 1000' |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | 28 pcs |
| Specifiche | 5052C SL001(1).pdf5052C SL001(2).pdf5052C SL001(3).pdf5052C SL001(4).pdf5052C SL001(5).pdf5052C SL001(6).pdf5052C SL001(7).pdf |
| Diametro dei cavi | 20 AWG |
| Voltaggio | 300 V |
| uso | Communication, Control |
| Tipo schermatura | - |
| Materiale Shield | - |
| La copertura Shield | - |
| Serie | Xtra-Guard® 1 |
| Giudizi | ISO 10993, UL Style 2464 |
| Pacchetto | Spool |
| temperatura di esercizio | -35°C ~ 105°C |
| Numero di conduttori | 2 |
| Lunghezza | 1000.0' (304.8m) |
| giacca colore | Slate |
| Guaina (isolamento) Spessore | 0.0320' (0.813mm) |
| Guaina (isolamento) Materiale | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Giacca Diametro (isolamento) | 0.208' (5.28mm) |
| Caratteristiche | Biological Compatibility, Rip Cord |
| conduttore Strand | 7/28 |
| Materiale del conduttore | Copper, Tinned |
| conduttore isolamento | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Tipo di cavo | Multi-Conductor |
| Numero di prodotto di base | 5052C |







CABLE 2COND 20AWG SLATE 500'

RNF-100-3/32-BU-STK
CABLE 2COND 20AWG SLATE FEET
CABLE 2COND 20AWG SLATE 100'

RNF-100-3/32-6-SP

RNF-100-3/32-9-STK
CABLE 2COND 20AWG BLACK 1000'

RNF-100-3/32-4-SP

GREEN ANODIZED ALUMINUM BUMPER F
CBL 2COND 20AWG SLATE 1000=1000'