| codice articolo del costruttore : | EC3AW07H |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Cincon |
| Condizione di scorta : | 8 pcs Stock |
| Descrizione : | DC DC CONVERTER 3.3V 2W |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | EC3AW07H.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | EC3AW07H |
|---|---|
| fabbricante | Cincon |
| Descrizione | DC DC CONVERTER 3.3V 2W |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | 8 pcs |
| Specifiche | EC3AW07H.pdf |
| Tensione - uscita 4 | - |
| Tensione - uscita 3 | - |
| Tensione - uscita 2 | - |
| Tensione - Risultato 1 | 3.3V |
| Tensione - Isolamento | 3 kV |
| Tensione - Ingresso (min) | 9V |
| Tensione - Ingresso (max) | 36V |
| Digitare | Isolated Module |
| Contenitore dispositivo fornitore | - |
| Numero standard | - |
| Dimensioni / Dimension | 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Serie | EC3AW (3W) |
| Potenza (W) | 2 W |
| Contenitore / involucro | 24-DIP Module, 14 Leads |
| Pacchetto | Tube |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 71°C |
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Caratteristiche | SCP |
| Efficienza | 70% |
| Corrente - uscita (max) | 600mA |
| Funzioni di controllo | - |
| Numero di prodotto di base | EC3AW07 |
| Agenzia di approvazione | CE |
| applicazioni | ITE (Commercial) |







DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
DC DC CONVERTER +/-15V 3W