| codice articolo del costruttore : | SMCJ48CA-HF |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Comchip Technology |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | SMCJ48CA-HF.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | SMCJ48CA-HF |
|---|---|
| fabbricante | Comchip Technology |
| Descrizione | TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | SMCJ48CA-HF.pdf |
| Tensione - interdizione inversa (tip) | 48V |
| Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp | 77.4V |
| Tensione - ripartizione (min) | 53.3V |
| Digitare | Zener |
| Contenitore dispositivo fornitore | DO-214AB (SMC) |
| Serie | - |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| Potenza - Pulsante di picco | 1500W (1.5kW) |
| Contenitore / involucro | DO-214AB, SMC |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) | 19.4A |
| Capacità @ Frequenza | - |
| Canali bidirezionali | 1 |
| Numero di prodotto di base | SMCJ48 |
| applicazioni | General Purpose |







TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
In magazzinoTVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
PDFRFQTVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMC
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
In magazzinoTVS DIODE 48VWM 77.4VC SMC
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
PDFRFQ