| codice articolo del costruttore : | 82-4151.2153 |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | EAO |
| Condizione di scorta : | 4 pcs Stock |
| Descrizione : | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 240V |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 82-4151.2153(1).pdf82-4151.2153(2).pdf82-4151.2153(3).pdf82-4151.2153(4).pdf82-4151.2153(5).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 82-4151.2153 |
|---|---|
| fabbricante | EAO |
| Descrizione | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 240V |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | 4 pcs |
| Specifiche | 82-4151.2153(1).pdf82-4151.2153(2).pdf82-4151.2153(3).pdf82-4151.2153(4).pdf82-4151.2153(5).pdf |
| Tensione nominale - cc | 240 V |
| Tensione nominale - ca | 240 V |
| Digitare | Standard, Illuminated |
| Stile di terminazione | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Funzione switch | On-On |
| Serie | 82 |
| Dimensioni sagoma ritaglio pannello | Circular - 16.00mm Dia |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -30°C ~ 70°C |
| Tipo montaggio | Panel Mount, Front |
| Durata meccanica | 500,000 Cycles |
| Protezione ingresso | IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Tensione illuminazione (nominale) | 12 VAC/DC |
| Tipo di illuminazione, colore | LED, White |
| Caratteristiche | Stainless Steel |
| Durata elettrica | 50,000 Cycles |
| Valutazione corrente (AMPS) | 3A (AC/DC) |
| Colore - Attuatore / cappuccio | Silver |
| Circuito | SPDT |
| Numero di prodotto di base | 82-4151 |
| Tipo di attuatore | Round, Button, Flush |
| Marchio attuatore | No Marking |







SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 240V

SWITCH PB SPDT 3A 240V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 240V

SWITCH PB SPDT 3A 240V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 240V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 240V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 240V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 240V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 240V

SWITCH PB SPDT 3A 240V