| codice articolo del costruttore : | 357-030-524-201 |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | EDAC Inc. |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.156 |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 357-030-524-201(1).pdf357-030-524-201(2).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 357-030-524-201 |
|---|---|
| fabbricante | EDAC Inc. |
| Descrizione | CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.156 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | 357-030-524-201(1).pdf357-030-524-201(2).pdf |
| Righe di terminazione | 2 |
| fine | Solder |
| Serie | 357 |
| Leggere ad alta voce | Dual |
| Intonazione | 0.156" (3.96mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni / alloggiamenti / file | 15 |
| Numero di posizioni | 30 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Materiale - Isolamento | Polyester Thermoplastic |
| Genere | Female |
| Caratteristica flangia | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di contatto | Semi Bellows |
| Materiale del contatto | Copper Alloy |
| Spessore finitura contatto | 10.0µin (0.25µm) |
| Finitura contatto | Gold |
| Colore | Black |
| Tipo di carta | Non Specified - Dual Edge |
| Spessore carta | 0.054" ~ 0.070" (1.37mm ~ 1.78mm) |
| Numero di prodotto di base | 357-030 |







357 SERIES (.156" (3.96MM) CONTA
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.156
357 SERIES (.156" (3.96MM) CONTA
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.156