| codice articolo del costruttore : | 151-00669 |
|---|---|
| Stato RoHS : | A norma RoHS |
| Costruttore / Marca : | HellermannTyton |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CBL CLIP C-TYPE GRAY ADHESIVE |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 151-00669(1).pdf151-00669(2).pdf151-00669(3).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 151-00669 |
|---|---|
| fabbricante | HellermannTyton |
| Descrizione | CBL CLIP C-TYPE GRAY ADHESIVE |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | A norma RoHS |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | 151-00669(1).pdf151-00669(2).pdf151-00669(3).pdf |
| Larghezza | 1.250' (31.75mm) |
| Attributi di tipo | - |
| Digitare | Clip, C-Type |
| Serie | WAC |
| Dimensione vite | - |
| Spessore pannello | - |
| Dimensione foro da pannello | - |
| Pacchetto | Bag |
| Dimensioni di apertura | 0.750' ~ 1.000' (19.05mm ~ 25.40mm) |
| Tipo montaggio | Adhesive |
| Spessore del materiale | - |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Materiale | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Lunghezza | 1.500' (38.10mm) |
| Altezza | 0.880' ~ 1.190' (22.35mm ~ 30.23mm) |
| Caratteristiche | Flame Retardant |
| Colore | Gray |
| Bundle Center al centro di montaggio | - |
| Numero di prodotto di base | 151-00 |
| Adesivo | - |







CBL CLIP BUNDLING NAT FIR TREE

CBL CLIP U-TYPE BLACK WELD STUD
CBL CLIP C-TYPE GRAY ADHESIVE
CBL CLIP BUNDLING BLACK FIR TREE
CC08 DBL FT CONN. CLIP

CBL CLIP U-TYPE BLACK WELD STUD

BOX ALUM SILVER

CBL CLIP U-TYPE BLACK WELD STUD
CBL CLIP BUNDLING NAT FIR TREE
CBL CLIP C-TYPE GRAY ADHESIVE