Modello di prodotti:ISL95870BHRZ-T
- Data: 06/06/2024
- Durata: 10 secondi
- Dimensione del video: 4.94 MB
- Screenshot video



| codice articolo del costruttore : | ISL95866CIRZ-T | Stato RoHS : | Senza piombo / RoHS conforme |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Intersil | Condizione di scorta : | 3642 pcs Stock |
| Descrizione : | 4+3 MULTI-PHASE CONTROLLER IMVP8 | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | ISL95866CIRZ-T.pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | ISL95866CIRZ-T |
|---|---|
| fabbricante | Intersil |
| Descrizione | 4+3 MULTI-PHASE CONTROLLER IMVP8 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 3642 pcs |
| Specifiche | ISL95866CIRZ-T.pdf |
| Tensione - uscita | 0 V ~ 1.52 V |
| Tensione - Ingresso | 9 V ~ 20 V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 52-QFN (6x6) |
| Serie | Robust Ripple Regulator™ (R3) |
| imballaggio | Cut Tape (CT) |
| Contenitore / involucro | 52-VFQFN Exposed Pad |
| Altri nomi | ISL95866CIRZ-TCT |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di uscite | 2 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Produttore tempi di consegna standard | 7 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descrizione dettagliata | Robust Ripple Regulator™ (R3) IMVP8™ Compliant Desktops Voltage Regulator IC 2 Output 52-QFN (6x6) |
| applicazioni | IMVP8™ Compliant Desktops |











ULTRABOOK PMIC 8X12 WLCSP 96
IC PWM CONTROLLER
IC REG IMVP8 DESKTOP 2OUT 52QFN

ULTRABOOK PMIC 8X12 WLCSP 96
IC REG IMVP8 DESKTOP 2OUT 52QFN
IC REG IMVP8 DESKTOP 2OUT 52QFN
IC PWM CONTROLLER
IC PWM CONTROLLER
IC REG IMVP8 DESKTOP 2OUT 52QFN
IC PWM CONTROLLER