| codice articolo del costruttore : | C0603C154J3REC7867 |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | KEMET |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CAP CER 0.15UF 25V X7R 0603 |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | C0603C154J3REC7867(1).pdfC0603C154J3REC7867(2).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | C0603C154J3REC7867 |
|---|---|
| fabbricante | KEMET |
| Descrizione | CAP CER 0.15UF 25V X7R 0603 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | C0603C154J3REC7867(1).pdfC0603C154J3REC7867(2).pdf |
| Tensione - nominale | 25V |
| Tolleranza | ±5% |
| Spessore (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Coefficiente di temperatura | X7R |
| Dimensioni / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | ESD SMD Comm X7R |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | - |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 0.15 µF |
| Numero di prodotto di base | C0603C |
| applicazioni | ESD Protection |







CAP CER 0.015UF 10V U2J 0603
CAP CER 0.15UF 16V X7R 0603

CAP CER 0603
CAP CER 0.15UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.15UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.015UF 10V U2J 0603
CAP CER 0.15UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.15UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.15UF 16V X7R 0603