| codice articolo del costruttore : | C0603C430F1HAC7867 |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | KEMET |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CAP CER 43PF 100V X8R 0603 |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | C0603C430F1HAC7867(1).pdfC0603C430F1HAC7867(2).pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | C0603C430F1HAC7867 |
|---|---|
| fabbricante | KEMET |
| Descrizione | CAP CER 43PF 100V X8R 0603 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | C0603C430F1HAC7867(1).pdfC0603C430F1HAC7867(2).pdf |
| Tensione - nominale | 100V |
| Tolleranza | ±1% |
| Spessore (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Coefficiente di temperatura | X8R |
| Dimensioni / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | Low ESL, High Temperature |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 43 pF |
| Numero di prodotto di base | C0603C |
| applicazioni | General Purpose |







CAP CER 4PF 50V NP0 0603
CAP CER 3.9PF 25V NP0 0603
CAP CER 43PF 25V NP0 0603
CAP CER 43PF 25V X8R 0603
CAP CER 3.9PF 16V NP0 0603
CAP CER 43PF 25V NP0 0603
CAP CER 3.9PF 16V NP0 0603
CAP CER 4PF 50V NP0 0603
CAP CER 0603 43PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 43PF 25V ULTRA STAB