| codice articolo del costruttore : | C325C430GAG5TA |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | KEMET |
| Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CAP CER 43PF 250V C0G/NP0 RADIAL |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | C325C430GAG5TA.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | C325C430GAG5TA |
|---|---|
| fabbricante | KEMET |
| Descrizione | CAP CER 43PF 250V C0G/NP0 RADIAL |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | C325C430GAG5TA.pdf |
| Tensione - nominale | 250V |
| Tolleranza | ±2% |
| Spessore (max) | - |
| Coefficiente di temperatura | C0G, NP0 |
| Dimensioni / Dimension | 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) |
| Serie | GoldMax 300 Comm C0G |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | Radial |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Tipo conduttore | Formed Leads - Kinked |
| Distanza conduttori | 0.200" (5.08mm) |
| Altezza - In sede (max) | 0.300" (7.62mm) |
| Caratteristiche | Low ESL |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 43 pF |
| Numero di prodotto di base | C325C |
| applicazioni | General Purpose |







CAP CER 43PF 25V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER RAD 43PF 25V C0G 5%
CAP CER 43PF 250V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 43PF 250V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 43PF 250V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 43PF 250V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 43PF 25V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 43PF 25V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER RAD 43PF 250V C0G 5%
CAP CER 43PF 25V C0G/NP0 RADIAL