| codice articolo del costruttore : | BOP 50-2DL |
|---|---|
| Stato RoHS : | |
| Costruttore / Marca : | Kepco Power |
| Condizione di scorta : | 10 pcs Stock |
| Descrizione : | POWER SUPPLY RACK MNT 100W INDUC |
| Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | BOP 50-2DL.pdf |
| Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | BOP 50-2DL |
|---|---|
| fabbricante | Kepco Power |
| Descrizione | POWER SUPPLY RACK MNT 100W INDUC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | 10 pcs |
| Specifiche | BOP 50-2DL.pdf |
| Regolamento Tensione - Carico | - |
| Regolamento Tensione - Linea | - |
| Tensione di alimentazione - | 95 ~ 250VAC |
| Tensione - uscita | 0 ~ 50VDC |
| Digitare | Rack Mount (AC to DC) |
| Dimensioni / Dimension | 17.142" L x 12.531" W x 5.220" H (435.40mm x 318.30mm x 132.60mm) |
| Serie | BOP |
| Ondulazione | - |
| Potenza (W) | 100W |
| Pacchetto | Box |
| Numero di caratteri | - |
| Caratteristiche | GPIB, RS-232 |
| Tipo di visualizzazione | LCD |
| Regolazione di corrente - carico | - |
| Regolazione di corrente - linea | - |
| Corrente - Uscita | 0 ~ 2A |
| Numero di prodotto di base | BOP 50 |
| Precisione - voltmetro; Amperometro | - |







POWER SUPPLY RACK MNT 100W CAPAC
POWER SUPPLY RACK MNT 200W GPIB/
POWER SUPPLY RACK MNT 200W ETHER
POWER SUPPLY RACK MNT 100W ETHER
POWER SUPPLY RACK MNT 100W CAPAC
POWER SUPPLY RACK MNT 100W INDUC
POWER SUPPLY RACK MNT 100W GPIB/
POWER SUPPLY RACK MNT 100W INDUC
POWER SUPPLY RACK MNT 100W CAPAC
POWER SUPPLY RACK MNT 200W