| codice articolo del costruttore : | 0603Y0630101MXR | Stato RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Knowles Syfer | Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CAP CER 100PF 63V X7R 0603 | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 0603Y0630101MXR(1).pdf0603Y0630101MXR(2).pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 0603Y0630101MXR |
|---|---|
| fabbricante | Knowles Syfer |
| Descrizione | CAP CER 100PF 63V X7R 0603 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | 0603Y0630101MXR(1).pdf0603Y0630101MXR(2).pdf |
| Tensione - nominale | 63V |
| Tolleranza | ±20% |
| Spessore (max) | 0.031" (0.80mm) |
| Coefficiente di temperatura | X7R |
| Dimensioni / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | FlexiCap™ |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | Soft Termination, High Temperature |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 100 pF |
| Numero di prodotto di base | 0603Y |
| applicazioni | High Reliability, Boardflex Sensitive |







CAP CER 1000PF 63V C0G/NP0 0603
CAP CER 100PF 63V X7R 0603
CAP CER 100PF 63V X7R 0603
CAP CER 1000PF 63V C0G/NP0 0603
CAP CER 100PF 63V X7R 0603
CAP CER 100PF 63V X7R 0603
CAP CER 1000PF 63V C0G/NP0 0603
CAP CER 100PF 63V X7R 0603
CAP CER 100PF 63V X7R 0603
CAP CER 1000PF 63V C0G/NP0 0603