| codice articolo del costruttore : | 0805Y2000151JAR | Stato RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Costruttore / Marca : | Knowles Syfer | Condizione di scorta : | - |
| Descrizione : | CAP CER 150PF 200V C0G/NP0 0805 | Nave da : | Hong Kong |
| Specifiche : | 0805Y2000151JAR.pdf | Modo di spedizione : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numero di parte | 0805Y2000151JAR |
|---|---|
| fabbricante | Knowles Syfer |
| Descrizione | CAP CER 150PF 200V C0G/NP0 0805 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | disponibile |
| Specifiche | 0805Y2000151JAR.pdf |
| Tensione - nominale | 200V |
| Tolleranza | ±5% |
| Spessore (max) | 0.051' (1.30mm) |
| Coefficiente di temperatura | C0G, NP0 (1B) |
| Dimensioni / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | FlexiCap™ |
| Giudizi | AEC-Q200 |
| Contenitore / involucro | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | Soft Termination |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 150 pF |
| Numero di prodotto di base | 0805Y |
| applicazioni | Automotive, Boardflex Sensitive |







CAP CER 150PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 150PF 200V X7R 0805
CAP CER 150PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 150PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 150PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 150PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 150PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 150PF 200V X7R 0805
CAP CER 150PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 150PF 200V C0G/NP0 0805